Informasi PPDB

Panitia

Panitia Penerimaan PPDB

SMK PK YAPIS TIMIKA

No Nama No/Hp E-mail
01 Bpk.Said Barend,S.Sos 08114913676
02 Bpk. Yusuf,S.Kom 082199113290
03 Bpk.Achmad Syahril L.S.Ag 081215952279
04 Ibu Suarni,S.Pd 081235324139
05 Ibu Nurmaisyah,M.Pd 085299240460
06 Ibu Siti Masita Roa 08124113632
Hasil Penerimaan Siswa

Penerimaan Siswa Baru Jurusan TJKT

Teknik Jaringan Komputer Dan Telekomunikasi

No Nama No/Hp Asal Sekolah
Hasil Penerimaan Siswa

Penerimaan Siswa Baru Jurusan MPLB

Manajemen Perkantoran Dan Layanan Bisnis

No Nama No/Hp Asal Sekolah

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *